Денис Дебердеев

привет. проблем со стартером. в общем поменял бендикс, и теперь после того как выключаешь зажигание есть з

прошу помощи. проблем со стартером. в общем поменял бендикс, и теперь после того как выключаешь зажигание есть звук небольшой как стартер че то двигает. в общем этот звук секунды 3. и если в этот момент попробовать вновь завести машину сразу то не заведется, а будет тупо крутить шестерню. чем грозит и как лечится?

Ирина Архипова

он у тебя остановиться неуспевает, когда снова заводишь вот и непопадает в зацепление . возможно просто бендикс такой не совсем оригинальный

Мамаз Муткин

Элементарно до безобразия, при замене бендикса вы не сделали регулировку его рабочего хода. В руководстве по эксплуатации на авто это есть. Параметры не скажу, у каждого авто они отличаются. Теперь заново снять стартер и отрегулировать правильный ход бендикса, для регулировки подключать кратковременно только втягивающее реле.