Ло
Лола

Доброго времени суток? Кто поможет по РСВ 1 за 1 квартал 2013?

Мы находимся на упрощенке и код по ОКВЭД попадает под тариф 07, мы не платим ФФОМС, пришли сдавать а они проставили суммы начисленного за квартал на ОМС, но начисленно на ОМС выбило 0, как правильно заполнить И кому верить?

Виктория Ковалева

у меня тоже 07 тариф. я по требованию фонда заполняю базу для расчета ФОМС, но сами начисления не заполняю. но они сами определиться с этим не могут. если сдаю без базы для ОМС, говорят что нужно ее заполнить, когда заполняю, говорят что этого делать не надо. и вся эта котовасия с прошлого года началась. но в любом случае начисления я не ставлю ни по месяцам, ни в целом за период