Таня

А почему наши авторы такие бесправные?

Оказывается, Илья Резник изъял весь каталог своих песен, написанных для Аллы Пугачевой, а именно 71 композицию, из под юрисдикции РАО (Российского Авторского Общества) , так как Алла Пугачева хотела через посредников провернуть через РАО продажу всех песен «МТС» и «Билайну» на рингтоны и контенты, не делясь с авторами. И речь идет об очень больших барышах - в прошлом году от «Билайн» только за одну песню «Не имей сто рублей» она получила 100 тысяч долларов! А авторы через РАО получили копейки.

Натали Петруня

и в рот их проблем я имал
чё нравитца-у меня на виниле, на плёнке или с торрентов скачанное
а эти-пущщай с жиру бесятЦа
Пугачёва-пьянь наркоманская за... четверть века вааще ничего достойного не сделала (совратила наркомана-полукровку и положила под себя жидёнка-малолетку не в счёт)