Анна Кириенко

Как сделать так чтобы в пакетике для перевозки рыбы был кислород

Я не знаю как правильно перевозить рыбку золотую потому что не знаю как на полнить ёмкость или пакет кислородом ПОМОГИТЕ!! ! ПОЖАЛУЙСТА

Юр
Юрий

наливаешь воду в пакет кладешь рыбу и завязываешь чтоб внутри пакета был воздух

Наталья Попова

Смотря на какое расстояние повезёте золотая рыбка проживёт без воздуха в пакете более 2 дней. Возьмите пакет или ёмкость (лучше ёмкость) налейте тёплой (примерно 20-23 градуса) воды. но заполняйте не о верха везти с крышкой, но через каждые 5-10 мин. поднимайте крышку.

Иришка Ласковая

Если перевозить рыбку в пакетике, то её легко помять.
Лучше перевозить рыбку в банке, например емкостью 0,7-1,0 литра.
Налить в неё воды из аквариума продавца закрыть пластиковой крышкой с проделанными в ней отверстиями.
Воды в банке для транспортировки должно бять чуть больше половины. ,
тогда она не будет выплескиваться.
Банку уже можно поставить в пакет с ручками или в небольшое ведро 2-5 литров.

Марина

Есть маленький компрессор на батарейках

Наталья Бубнова

обычную аоду из аквариума набераешь и все. Там кислород есть.

Светлана Грозненская

Перевозите в пластиковых контенерах для сыпучих продуктов, такие с крышкой и в ней отодвигающаяся маленькая крышечка. В это отверстие компрессор на батарейках. И будет кислород
Я так почти двое суток в поезде вёз