Та
Татьяна

что значит с психологической точки зрения когда мужчина ночью тебя целует в плече?

Та
Татьяна

любит.. . и хоччччччччччччччеееет ...
дружбан его, ну очень - просит....

Дарья

Поцелуй в шею или плечо, в большинстве случаев, означает желание доставить приятные эмоции и надежду на взаимные чувства.

Realist

судя по всему тебя трахает мужик в чувствах которого ты не уверена и хочешь чтобы тебе сказали что раз в плечо значит нежность и все такое. Может да а может и нет. Не трахайтесь с кем попало это дурная привычка