Алёна Полещук

За сколько примерно дойдет посылка из китайского магазина Aliexpress.com до Восточной Сибири.

и как она пойдет через Москву или через ближайшие к Сибири города?

Егор Филиппов

Важно знать ккой почтовой службой вы её отправили, или даже сорее всего китайцы! Скорее всего она пойдёт через Москву (если чайна пост-Варшавка, 37, если ЕМС-Шереметьево или Внуково) . На данный момент склады перевозчиков переполнены, следовательно посылка может пойти через Брянск, Питер, Новосибирск и ещё пару городов.