Ольга Даньшина

За сколько дойдет посылка от Оренбурга до Новотроицка расстояние около 270км??

С учётом всех задержек

Сергей Шуликин

Должна дойти за неделю, сама лично 39 лет с пеленок живу в Оренбурге.
Отправляю из Оренбурга в Курск посылку, она свободно доходит туда на восьмой день. А Новотроицк город нашей области, в него должна дойти посылка быстрее, чем в Курск.