Айдай

Программы для обработки видео

Гексакосиойгексеконтагексафобия | RYTP вот в ютубе ввидите и позыркайте, как делать такие видео? Скажите программу ссылок не надо модератор долго проверяет !
Если не знаете комментировать не надо !

Fe
Fedya

SonyVegas pro, ссылки на торрентах с кряками. Ссылки ищите самостоятельно, тк версия программы зависит от вашей операционки 32 или 64битная

Константин

лучшая прога для этих целей Adobe Premiere Pro http://rudsoft.net/load/programmy/multimedia/adobe_premiere_pro_cc/21-1-0-3684 но если у тебя слабый комп или ноутбук можешь не качать, так как не потянет.
Процессор Intel Core2 или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОСMicrosoft Windows 7 с пакетом обновления SP 1 (64-разрядная версия) или Windows 8 (64-разрядная версия) 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) 4 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место (приложение невозможно установить на устройства хранения флэш) Для файлов предпросмотра и других рабочих файлов требуется дополнительное пространство на жестком диске; рекомендуемый объем — 10 ГБДисплей с разрешением 1280 x 800Жесткий диск не менее 7200 об. /мин (рекомендуется несколько быстродействующих жестких дисков, объединенных в массив RAID 0)Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver ModelПрограммное обеспечение QuickTime 7.6.6, необходимое для поддержки функций QuickTime