Руслана Лебедева

Здравствуйте ребята! Здоровье А1, подтягиваюсь макс 18 раз, отжимаюсь макс 50 раз. Рост: 180, вес: 68.

Рост: 180, вес: 68.
приводов в милицию нет, судимости нет, полная семья, у Родителей нет судимости тоже, Национальность: Татарин. свет кожи: белый: )
19 лет. имеются права ВС. Могут меня в Президентский полк Еще не курю не пью.

Эрик

Не возьмут.

Владислав Трофимов

Ну и флаг тебе в руки и барабан на шею

Гу
Гульнур

я после качалки уставший и то раз сто могу отжаться, не возьмут ты еще худой слишком, хотя бы до 80 кг набери

Ксения Шаманина

А чё нет, запросто. Советую веса до нормы добрать, удачи! Сам служил с татарами-во ребята!

Анна Касаткина

Нет, там нужны карлики

Привет Alexandr

к чему ты это?

Екатерина Сухова

нет. берут только русских. желательно братьев близнецов. я не стебусь.

Козлов Андрей

тощий сильно и мало отжимаешся