Paruyr Bayramyan

Вес 68 хочу 50,рост 166 .Скажите как похудеть???

Анна Миклина

жрать меньше!) )
после 6ти не есть.. .

За
Зайка

Не есть после 6 часов... можно кефир

Ли
Лидия

Нормальным весом для вас будет 166 минус 110. То есть 56 килограмм. Такой вес будет для Вас подходящим. Меньше не надо. Таким образом, Вам достаточно сбросить пару килограмм. Этого можно добиться, если кушать 2 недели мясо, курицу, зелень и пить до 3 литров воды в день. За неделю уходят как раз 2-3 килограмма.
Не перетруждайте свой организм, не мучайте себя! Успехов Вам!

Ренат Валиулин

бегать как лосиха! не есть жирного ни в коем случае!

Na
Natali

у вас нормальный вес. если же не устраивает фигура, то займитесь спортом.

С.
Славик. .

не жрать и заняться спортом а не сидеть перед компом