Мария Дзиндзюра

как поднять самооценку? рост 166 вес 68. никак не могу похудеть. сижу на диете, затем срываюсь. скоро отпуск.

Леонид Николаев

причем тут самооценка? диеты - фигня. потому как рано или поздно сорвешься. занимайтесь фитнесом! самый проверенный и гарантированный способ)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

я с 55 похудела до 50 так, до еды выпиваешь 2 стакана воды (можно1),через 10 минут можно есть и так постоянно перед едой, кушать можно все, еще один не отъемлемый пункт это спорт! я занималась по ,,живи, , фит бо, отличная вещь, но вы можете подобрать программу и под себя. Успехов:)

Karisha Akopyan

Диеты (особенно жесткие) обязательно приведут к срыву. Поэтому просто чуть уменьшай свою порцию, ограничь потребление вредностей, но не исключай их полностью.

Александр Тишков

У меня рост 166 и вес 39 - ко мне в школе подходить никто не хочет ((( дохуделась. Не худейте! Просто подберите одежду, которая НЕ подчеркивает Ваш вес.. . И можно узнать, у вас кости толстые? Если да, то у Вас все нормально. Нужно просто потерять 5 килограмм и случится долгожданное чудо
Воопще еще можно перейти на курятину и морепродукты.. . Конечно + овощи и фрукты и вода 500 мл день минимум

Аленочка Потапова

Походи на фитнес.

Иван Платаный

а зачем худеть? вес почти соответствует росту. Не все мужчины любят кожу и кости

Василий Трофименко

Полюби себя такой, какая ты есть!!!!