Евгений Сергеевич

как удалить бумажник KDE Wallet в linux mint 14

Олег

Если он появляется при запуске браузера, то удаляем папку /home/Пользователь/.kde/share/apps/kwallet,снова запускаем браузер, снова откроется окно kdewallet, оставляем поля пустыми и жмем Создать, и оно не должно больше побеспокоить

Сандал

самого задолбал этот бумажник-но, судя по всему-здесь нет грамотных!