Vladimir Vishnevsky

Работа с флешкой в Linux Mint KDE.

Хочу попросить совета у знатоков Linux систем.
Когда копирую с флешки на жесткий диск в домашнюю директорию, то выдаётся ошибка о том что невозможно скопировать и какая-то ошибка 5 (ошибка: 5). Проделывал это в Kubuntu и Mint KDE. Как можно исправить это и в чём может быть проблема?
С другой флешки - всё нормально копируется. С флешками всё нормально. Проверял работу флешек в Windows. А так-же с рабочими столами MATE и Unity в Linux системах всё нормально копируется.

Ев
Евгения

Thunar--ом копируй
не поможет- в root его переведи
gksu thunar

Ahmed

А что пишет, если через консоль попробовать копировать?

Nurik Isakov

могла винда закосячить флешку.
надо в винде запустить скандиск и проверть флешку. как исправит свои косяки, тогда может пойти нормально. в Матэ так было у меня.
по KDE не подскажу. не люблю её, не юзаю, и по сему не знаю