Ve
Vegas

Много ли у вас друзей "иуд"?

Сергей Журавлев

Как много наивных людей.. . пока я был нужен меня много окружало друзей, как заболел, оказалось что меня окружали иуды.. . один только человек остался в друзьях.

Гуля Шаумурунова

с такими не общаюсь

Ss
Sssss

Ни одного.

Diypaliuch

все оказались иудами когда время пришло ( не дружу ни с кем уже в реале- акромя дэфушек)))

Анастасия Попивчук

половина из них

Ольга Матвеева

да от друзей легко избавиться если что! самое главное чтобы не было родственников Павликов Морозовых !

Петр Коновалов

А зачем ?! Они просто перестают быть моими друзьями..))

ДА
Джон Абрахам

друзья иудами по определению быть не могут. Это так, шушера

Алексей Рогожин

Света, НАХ таких друзей!

Настя Шмелева

среди моих друзей армян нет.

Ленуся Добрынина

Было несколько, сейчас вроде нету. С возрастом как-то отсеиваются.. . Да и вообще круг друзей сужается.
Знакомых-товарищей-коллег до фига, а друзей по пальцам сосчитать...

Илона Дарваш

атвалилися сами сабой, я ни абижала, а ане абидилися и атвалилися ))))))))

Сергей Повар

Нет..., слава богу

Танечка

вычеркиваем таких

Ольга Фролова

пытаются подлезть, но я тактично их отбриваю

Черная Волчица

Большинство такими оказались.

Мадина Раммо

все иуды уже не друзья

Милан Макаров

не поняла, подлые бывают не иуды, а просто сволочи

**
*romeo *

хватало

Светлана Иванова

Среди ЗНАКОМЫХ? Почти все...