Владимир

что обозначяет слово ИУДА.

Soval Lngro

это библейское имя. было опорочено одним персонажем

Фа
Фарида

Обычное еврейское имя, как русский Иван. Один из многих, Иуда Патриарх, от него произошли Иудеи и это колено поставляло царей в Израиле, а потом, когда Израиль разделился то только в Иудею. Другой, не менее знаменитый-Апостол, предавший Иисуса. И еще очень много Иуд, которые просто обычные евреи.

Олеся Пируева

Это имя человека....

Салават Хероев

предатель! или врага так можно назвать

Елена Васильева

Интернациональный условный датский апликатор

du
dub322

Имя Апостола, который предал за деньги Спасителя..

Наташа Румянцева

Так звали того, который предал Иисуса за 30 серебренников.

Денис Денис

имя. хотя среднестатистический православус придает этому имени совсем уж неадекватные смыслы.