Александр

У меня навигация карты получилось просматривал город за 278км, как вокруг оси, улицу, щас не получается. Вопрос:

На асфальте была тень лег. авто. Че это было, больше не получается?

Подклюсился к локатору авто?

Павел Антонович

Значит не солнечный день, или нет авто. Все ж это делается через спутниковую систему, а спутник как и наши глаза "видит" облака, солнечное освещение, дома, улицы - ну все и вся. Я так думаю, ибо тоже пробовал так делать ища свой дом сегодня и завтра в разное время при помощи "спутник карт". Сегодня тень от дома с одной стороны, а завтра с другой - зависит от времени.