ДА
Дима Андреев

У меня заканчивается срок действия карты сбербанка, а я переехала в другой город, можно ли получить мне новую карту здесь?

В новом городе, где я нахожусь?

Евгения Бойченко

Сбербанк это такая отстойная система что вам действительно проще заказать новую карту чем пытаться заменить ее в другом городе

Юр
Юрий

я узнавала про то, чтобы перевестись в другое отделение из прикреплённого, так сказали, что проще новую открыть.

Евгений Топунов

Если другой город находится в том же федеральном округе, то может быть это возможно.
Но в любом случае можно получить совсем новую карту с другим номером.

Kattabek Gaffarov

Можно новую открыть.