Ольга Серебряникова

Подскажите когда срок действия карточки сбербанка заканчивается, подъезжаешь в отделения и сразу новую получаешь?

отлично, спасибо, а то далеко ехать думала два раза придется

Анюта Грибанова

да. у меня это заняло минут 20

Ванюшка

Сразу.
Не забудьте её сразу проверить в банкомате у входа.
Её иногда забывают активировать.
У моей коллеги не сраотала в супермаркете. Что она потом делала, я забыла спросить. Может, и ещё раз ездила.

Я меняла в конце месяца, который написан на карте. А до 25-го числа ещё снимала по старой.

Маргарита Ушакова

Да, старую забирают и тут же оформляют новую.

Виктор Пашин

Вообще то две недели на получение новой карты, по крайне мере у меня было так.

Анастасия Любимова

Нет, новую тебе только заказывают

Виктория Брандес

я ждала 2 недели.

Катя Воронцова

А у нас в городе - заказывают. 2 недели срок перевыпуска.

Наталья Выборнова

Я ждала 2 минуты - пока её в коробке найдут, к моему приходу всё уже было сделано, хотя я пришла за 2 недели до окончания срока действия карты !

Поликарп Матвеич

Очень быстрая процедура!