Юл
Юлия

Заканчивается срок действия доверенности.

Нужна ли новая доверенность по существующим положениям. Страховка - в силе еще... почти на год.

Virys

На себя договор написать не получится, надо на писать на человека которому можете доверить (родственники)

Arman

Я так поняла что речь идет о генеральной доверенности . Нужно обязательно успеть написать договор купли продажи на себя или на маму. , папу, жену ...