Яна Голдинська

По поводу пшеницы и ячменя пол????

Говорят, что надо писать на пшеницу и ячмень. А их надо в землю сажать или просто в мешочке или пакете держать. Заранее пасиб!

хуй тебе, а не лучший ответ!

Дмитрий Василенко

Засейте поле и распылите кукурузником, хоть польза будет от дурацких мыслей.

Ольга Эценгерт

Поверьте, УЗИ определит пол лучше, чем ячмень или пшеница!!!)))

Василий Трофименко

ну магию ни кто не отменял
да ток фсе это насилие над проведением

Рустам Парпибаев

Не пробовала, остальное все попробовала не совпадает, увы

Татьяна Зельманова

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить