Александра

Когда можно сажать ребенка в прогулочную коляску? как долго можно сидеть там?

Рома Никитин

Все прогулочные коляски рассчитаны с 6 месяцев по инструкции,
но если модель имеет горизонтальное положение с жесткой спинкой
и ремни безопасности, то с 3-4 месяцев вполне можно использовать.

Евгения Новикова

Когда ребенок научится садиться сам. Сколько он может просидеть, он вам покажет своим поведением сам. Устанет и захочет полежать - разложите коляску и положите малыша поспать. Проснется - посадите снова. Для удобства можно подкладывать между спинкой коляски и спинкой малыша небольшую жесткую подушечку. Только не забудьте убрать ее, когда будете укладывать ребенка. Удачи.

Кристиночка

Я своего с 6 месяцев сажала, гуляли по часу как минимум.

Ок
Оксана

Мы с 8 мес гуляли в прогулочной коляске. У нас была с жесткой спинкой и сидением, ребенок в ней и спал, и полу-сидел и сидел
Если ребенок сам не сидит, сажать надолго его нельзя, минут на 15-20 только.
А когда уже сидит сам, то попробуйте еще его положить )))

Карасев Евгений

Я своего в 4 месяца начала сажать в прогулочную коляску, потому как в люльке он ни в какую не хотел находится: вертелся, психовал, иногда мне казалось, что он вылетит оттуда) ) Поэтому я его посадила в прогулочную, гуляли в ней мы мин. 30-40, спинку я ставила на средний уровень, чтобы он в ней полусидя был. И всё, малый успокоился и наблюдал за окружающим миром)))