Анатолий Павлович

у сынули типа фетишисткие наклонности, не опасно ли это?

в гостях у однокласницы любит одевать ее платья)

вроде так все нормально, просто дети еще типа играются, но тут когда была с ним у них в гостях заметила что у него писюн эрегированый при этом (
ничего ему пока не говорила и не спрашивала, потому что можно травмировать (
как тут подойти правильно? может попросить какого знакомого мужчину провести с сынулей просветительную беседу (папы у нас нет)

я понимаю все сталкивались с ЭТИМ, но как

ребенок не мой) я просто хочу помочь

Евгения Куркина

Не отвечайте этому троллю!!!! Нашел фото детей выставлять и ерунду спрашивает
Педофил, блин

Гуля Алюдинова

Капец на писюны детей еще замечает, ужас.. . А вообще факт то что мальчик любит мерить женскую одежду уже не хорошо не заглядывая на писюн.. . тут к психологу его надо, да и вам тоже что бы на детские писюны не заглядывались...

Жанболат

К психологу видите и не тяните