Катюшка Кравченко

Результаты есть, а мышц нету. Подробнее внутри

Здравствуйте, Занимаюсь спортом ( качаюсь) уже около 8 месяцев, 3 месяца занмиался сам в зале и без успешно, потом 5 месяцев занимался с тренером и сейчас с ним занимаюсь проблема в том что, результаты есть тоесть раньше жал 30 сейчас жму 70 раньше приседал 30 шяс приседаю 75 и становая тяга у меня около 80, тоесть сила растет, сам замечаю, а мышцы нет, я знаю что
1 чтобы росли мышцы нужно правильно питание не менее 2 г белка на 1 кг веса
2 сон не менее 8 часов и
3 правильные тренировки
занимаюсь с тренером он меня тренирует и на массу и насилу тоесть я делаю в базовых упражненияхв сегда по разному например в 1 день жму 4х8 а в другой день 3х2 так же есть добивочные упражнения где 4х10 и т д Этим я хочу сказать то что тренировки идут и на массу и на силу как бы 50 на 50, но СИЛА РАСТЕТ а МЫШЦЫ НЕТ, в весе прибавляю потихоньку, но как был дрищем так и остался . Я знаю что чтобы накааться Худощавому парню нужно долго и усердно трудиться НО за пол года не малейших даже самых маленьких результатов в мышцых нету . В чем причина? Ответьте пожалуйста заранее спасибо! )
15 лет, рост 171 вес 60 срок занятия с тренером пол года, без 2-3 месяца примерно.

Настя Кулешова

Как думаешь, что важнее в жизни:
Рельеф, образованный грудой мышц ИЛИ сила и выносливость?
Я думаю, раз есть результат, не надо вообще переживать, а просто продолжать заниматься.

Юл
Юлия

ты про норму калорий не написал!!?? нужно как минимум от 3000-4000 жрать в день... и тренировки нужны не более 50 мин для новичка.. 3 раза в неделю...

Мария Кравец

доведи присед до 150,жим 120 кг тогда и будут мышцы. пока что веса не большие на штанге, организму не нужно увеличивать массу тела итак пока справляется.

an
anna-semenova

Ну и хорошо можешь выступать в пауэрлифтинге-там свой вес наоборот побочка.

Алина Землевская

за полгода ты хочешь чтобы мышцы наросли. . нормальный рельеф будет через год, не раньше, если раньше был дрищом. главное не бросай. жри гейнер, спи побольше, не допускай чувства голода, и я бы посоветовал походить месяцок в другой спортзал к другому тренеру, чисто сравнить ощущения. а вообще программу нужно менять если не видишь изменений. и помни: у бодибилдера главная мышца - мозг.