Ак
Акрам

как отметить день рождения, если в наличии 500 рублей ?

мне 34

Михаил

Это реально печально 😞 Про 500 в 34. Накупить балтики-9.

Юлия Кудрявцева

Просто погулять с друзьями там где вы ещё никогда не гуляли и пообщаться на интересные темы, которые на долго запомнятся, а на 500р подкрепиться, как проголодаетесь)

Би
Бика

Обязательно торт! Близкие.. . Шампанского, а там видно будет))) ) с днем рождения !

Blondinko Net

Ужас какой! День рождения - это жрачка, что ли? Почему бы в театр не сходить? На оперетту. Настроение поднимется.
В 34 можно ещё и познакомиться с симпатичным молодым человеком.

Ad
Adenios

Пусть подарки приносят салатами и выпивкой.... должно прокатить!!!!)))))

Р;
Рост ;-)

Я свой встретил клея плитку в ванной.
Выпил кофе с ликёром, заел пиццей.

Мирель Чолпонкулов

понимаю, сам нищий практически-пива вяйсозьми-один напейся

Марина Иванова

Пиво с сухариками будет в самый раз.
Главное веселые друзья.

Кр
Кристина

Торт, чай, друзей в гости )

Анна Ситикова

Отметь маркером в календаре. Порадуй себя)))