Sole Abdulloev

Умер отец. Уже 40 дней прошло. Но он мне не снился, и маме тоже. Почему? Помогите. Очень волнуюсь :с

Юлечка Soldatova

Соломон сказал о смерти: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают» . Да, умершие ничего не знают. Поэтому Соломон посоветовал: «Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле [евр. шео́л] , куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 10). Куда же идут умершие? В шеол — в общую могилу человечества. Наши умершие близкие ничего не знают. Они не страдают и никак на нас не влияют.

Михаил

а кто вам сказал, что он должен обязательно вам приснится..

Леночка Шенина

Аня, думайте о хорошем, что вы приметы и сны выискиваете. Толкование слов зло для Бога.

Настя

А что, он перед смертью давал обязательство сниться после смерти?

Gx
Gxac

Не волнуйтесь.. .
это нормально. Вы любили отца (или ненавидели) ,
то есть он был вам не безразличен.
Отсюда и эти сны, скоро они закончатся.

Алексей Плитюхин

Если не снится, так может нет такой необходимости, возможно все нормально у него

Лариса Коршунова

Мертвые "спят" спокойно и ждут своего часа воскресения.
Снится... не снится... -это работа нашего мозга

Владимир

если у него остались долги-верните или сделайте доброе дело ради Бога от имени отца своего

Шайдин Омаров

Не волнуйтесь. Он и не обязан снится. Вот если приснится и помощи попросит, пишите мне, поясню.

Елена Терентьева

Так он и не должен вам снится, значит его душа успокоилась

Алексей Миняев

сказать, что то хочет
вспомни сон полностью, наверно, что то волнует его душу
и через вас он хочет, что то сказать

Сергей Степанов

он не хочет вас беспокоить собою

Л.
Любовь ......

возможно вы в разных вибрационных слоях

Николай Сущинский

значит у него нет к вам вопросов

Дарья

значит он уже в другом мире