Эль

Умер один человек. Не прошло и 40 дней.. . повесился его друг 14.12.2013. Чего ждать еще... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сергей Конев

Магия здесь бессильна.

Мотив. Вот главное.

Следствие должно найти причину.

Причина очень серьёзная. Земля им пухом.

Станислав Батвиловский

в церковь панахиду неси

Дм
Дмитрий

Можете, но тайно. Чтобы священник не знал, что человек самоубийца. Но в этом случае ответственность за судьбу на себя перетягиваете. Вы, понятное дело, помочь хотите, но помощь бывает во зло себе. Вам это надо? Пришлите фотки и парня и друга.

Виктория

от чего умер первый человек? причина самоубийства? возраст? в церкви обманывать нельзя.

Елена Александрова

Могло быть общее, незавершенное дело.