Лёха

Можно ли спать на кровати покойного после 40 дней, если он на ней НЕ умер?

Наталия Малышева

бомж с радостью

Женя Нуянзов

Ну вы только бельё-то постирайте

Ж. К

да, конечно

Сергей Маштаков

даже в его доме жить нельзя.

Наталья Кикаева

Главное чтоб пролежни на матрасе спать комфортно не мешали.

Виктор Тришков

А хоть бы и умер. Ничего страшного. Христос освободил нас от всех суеверий.

Павел Камышев

Вы спокойно можете пользоваться ВСЕМИ вещами усопшего. Тем более, после 40-го дня. На этой кровати умер человек или нет абсолютно не важно. Важнее то, чтобы вы помолились об усопшем.

Александр Лобастов

Только срать нельзя.

Ольга Толли

Можно и через один день. Но простыни лучше заменить, а то пахнут.

Оксана Лысенко

не будьте суеверным