Иван Дяченко

Умер отец. Уже 40 дней прошло. Но он мне не снился, и маме тоже. Почему? Почему не снится? Он нас очень любил.

Светька Матвеева

А почему обязательно должен сниться ?

Сны зависят от состояния вашего мозга, а он сложно работает, сложней компьютера.

Екатерина Кирьянова

он вернулся.... домой, занят пока что

Дмитрий Петров

Значит вы просто молодцы с мамой, смогли отпустить его, не держите на этой грешной земле!

Марина Пучкова

а с чего вы взяли что он сорок дней должен присниться, сны не предсказуемы.

Анастасия Холина

вполне нормальное явление.
у нас мозг устроен так, что мы не можем просто стереть образы своих родных из памяти или каких-то ассоциаций, даже после их смерти.
мне за 10 лет, отец приснился всего-лишь 1-2 раза.. . а всё потому что он не умер в моем сознании и нет никакой надобности напоминать о себе через сны.

Алексей Рыбин

Он разве был святой?
В рай пускают только святых. А куда попадают грешники, надо напоминать?

Жм
Жменька

бывает и такое