Shain Khasiev

Можно ли делать ремонт в квартире умершего, если еще не прошло 40 дней?

Dinara Mirzoeva

Это все суеверия,

Читайте Библию и исполняйте Новый Завет.

Николай Воскобойников

а что, потерпеть месяц так трудно? тогда уж выкопайте его и гроб ему перекрасьте.

Aslan

умерший запрещает?

Антон Дворников

Упаси тебя господь тронуть там что-либо до прошествия сорока дней.

Елена Степанова

А в чем проблема? Привидение ходит?

Зикрилло Хасанов

Лучше не делать Будет ломаться не получаться отваливаться и так далее (Проверено )

Mariya Petrova

Почему нет? Кто запретил?

Марина Яцентюк

Библия не запрещает. Можете делать.

Selvins Bite

лучше подождать 49 дней ( а не 40) именно столько ум умершего находится в промежуточном состоянии перед новым перерождением