Алёнка Солнцева

Как это ОДИН бог умудряеться осудить за одни сутки (пусть спустя 40 дней) около 20000 умерших 40 дней назад=>

и это только в россии а так и намного больше ста тысяч . Если всего в сутках 86400 секунд. на каждого россиянина приходиться примерно по 4,5 секунды. А есть еще и америка ми европа и африка и там тоже умирают и намного больше 100000 за день. А бог ОДИН и един для всех. Куда он их деет потом? Ад и рай резиновые?
И самое главное-ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НАДО????

Татьяна

Он же Б-г, Он неподвластен нам. Его возможности безграничны и недоступны логике.

Са
Сая

Вам ученику не понять. У них тут даже кремированных бог по атомам востановит, а судопроизводство пойдет быстро. Опыт концлагерей имеется.

Елизавета Фролова

Ты смотришь на бога сверху вниз

Н(
Настя (7) Соболева

Ему помогают апостолы

Наталья

Да очень просто! Бог никогда никого неосуждал и неосуждает, ибо это противно самой Сущности Его, ибо Щн - есть Любовь. После смерти каждый осуждает себя сам. Злой и лживый неможет находиться на небесах, потому что там действует правда и добро, ибо это противно его жизни, поэтому он начинает искать себе подобных и конечно находит их в аду, тогда он успокаивается ибо опять пребывает в своей жизни зла и лжи. другие же которые пребывают в истине и добре, так же ищут себе подобных и приходят на небеса. Ибо там уже в духовном мире изменить свою жизнь невозможно!

Владимир Грибков

Бог никого не судит. Есть правительство Бога. Индра-царь рая, Яма-бог смерти.