Елена Flora

для чего вам Аллах написал историю? И что вам Он написал дальше? Или вы сами по себе?

Андрей Додонов

мне алах ничего не писал

**
*елена* *фисташка*

Алах не писал коран, коран также как и библию написали евреи для гоев -см википедия

Vitalie Onceanu

ты про мои истории? Ё

Надежда Серебрякова

Историю написали люди. Если не было бы людей не было бы истории.

Серега Казак

Правдивые истории для различения добра от зла Ниспослал нам всем в Своем Откровении..