Григорий Гридин

Как Вы относитесь к браку блондинки и темнокожего?

Екатерина Бабурина

Я отношусь положительно к бракам по любви, все осатльное дело вкуса.

Лиана Чемовская

я по меркам будущей тёщи был чёрный ( типа кавказец ) атеист (антихрист) она ортодоксальная христианка, и шпиён КГБ, но моя будущая жена отнеслась 22 года назад ко всему этому гораздо проще. вот так потихоньку и до серебрянной свадьбы скоро дотянем

Илья Кожанов

Нормально!

Лина Савельева

Смени ник помоему он не для Умной Ани.

Марина Зарубина

хорошо. счастья им

Любоня

А для вас настолько значимо мнение других? Категорически неприемлемо. И что? Ваше отношение к нему изменится? Рада, что помогла ему избавиться от вас!

Иван Веряскин

Альпен Голд 2 в 1: молочный шоколад и белый. Обожаю! Такой необычный вкус!)

Игорь Игорь

нормально