Люба

как относитесь к браку разных религий???

Анастасия Москвичева

Плодитесь и размножайтесь дети мои )

Анна Симонова

Разные религии, значит отношения будут сложными. Такого нужно избегать. Во-первых родители могут быть против, во-вторых ребенок к какой из религий будет принадлежать. Пока со всем этим разберешься (((((

Де
Денис

Эти браки иногда очень грустно заканчиваются. Более-менее приемлемый вариант, когда один из супругов принимает веру другого. Лично я к таким бракам отношусь настороженно, и сама за иноверца не пошла бы

Никита Бледных

Смотря какая религия. Если католик женится на православной еще не страшно, а вот если мусульманин на православной, то тут тушите свечи.

Мээргуль Полотбаева

Также как к браку между пациентами разных отделений института клинической психиатрии.

Павел Raikin

дети должны расти в СЕМЬЕ полноценной... где ОДНА религия.

Ольга Михалева

Опираясь на собственные наблюдения, отношусь негативно только к браку между мусульманами (мужчинами) и женщинами других религий. Как известно - ислам религия жестокая, хоть и очень старая, но заставлять против воли - это бесчеловечно, по крайней мере это нарушает женскую свободу и мораль. Если посмотреть на арабские страны, то там к женщинам относятся, как к рабам или вещам. А уже если родители его против, то это вообще отдельный разговор.

Не спорю, конечно, это дело каждого. Сколько людей, столько и мнений. Моё мнение - только в исламе нет гуманности и много жестокости. Другое дело, если действительно есть взаимоуважение и взаимопонимание, это в корне меняет дело.

Екатeрина Иванова

Жену, мужа надо выбирать из одного Культурного и Социального уровня...

Татьяна Заборова

Почти все религии запрещают браки с иноверцами. Те кто в такие браки вступает просто не является истинно верующим

Smokli Roland

Если есть взаимоуважение, а значит спокойное отношение к тому, во что другой верит, и нет стремления навязать свое - почему нет?

Ал
Алек

Плохо отношусь. Всегда будут тёрки, конфликты на данной почве.

Алексей Кононов

Ни как. Должна быть одна религия, ЛЮБОВЬ к человеку.

Патийдин Ботирбеков

Лично я отрицательно отношусь.
Хотя и брак возможен между людьми разных религий, просто в дальнейшем будут разногласия, да и при рождении ребёнка к какой религии отнести будет тяжело определиться.
В общем, по-моему, нужно искать людей своей веры.
Хотя бывают исключения)

Александр Соколов

Плохо. Разный уклад жизни еще никому по пошел на пользу.

Юля Богданенко

Положительно, я сама православная и встречаюсь с парнем из Стамбула, он турок. Никогда регилия не является нашей темой для разговоров, но знаете- мне кажется, что в браке религиозные моменты проявятся. Но я вам так скажу-это не главное, главное чтобы человек был хороший!
И запомните фразу- у любви нет религии, у Бога нет нации!

Капитан Диего

Если люди разных религий очень любят друг друга, то почему бы нет? В этом, как я считаю, нет ничего сверхестественного!

Елизавета Тальте

У меня нет религии. И мне всеравно до тех пор, пока женщина не будет просто помешаной на каком то там боге. Ну к примеру те у кого религия -Ислам... Они все фанатики. Не нужна мне такая.

Мария Николаева

Нормально, особенно если религии. Например, христианские. А ещё очень хорошо отношусь к уважению - никто не узнает, как правильно верить на самом деле, но иногда нам даётся знак, что мы идём по правильному пути. Только жаль, что мы так и не научились ни уважать представителей других религий, ни - тем более - видеть в них таких желюдей, как мы, способных любить, творить добро и делать других счастливыми.