Борис Зимин

Расскажи те что в этой программе 25 кадр хочу похудеть плиззззз!!!! ((((((((((( плиз

Наталья Кирсанова

да бред это всё! хочешь похудеть - меньше ешь и делай упражнения! 25-й кадр похудеть не поможет.

Katya

фигня... не помогает

Va
Valentina

Герболайф, чай похудин, 35 кадр это всё развод.

Юл
Юлия

Зачем тебе худеть? Мелкая ещё
Ходи на танцы или куда нибудь ещё и будешь худая

Татьяна Глухова

Не вздумай этой фигнёй заниматься. И на хрена тебе худеть. Ты чё, суповым набором хошь быть?

Ин
Инкогнито

Вроде 25 кадр работает как самовнушение. То есть вы не похудеете, но будете чувствовать себя стройной.