Денис Клюев

я продаю автомобиль он просит у меня копию паспорта. Что делать?

Olga Belikova

Исчо не забюдь дать, отпечатки пальцев.. .
А, заодно и, ключ от квартиры, где деньги лежат...

Ок
Оксана

А договор ты как собрался составлять?

Me
Mergen

Все правильно! ! Так положено.

Ди
Дина

Не удивляйтесь. Продавец должен предоставить копию паспорта и договор купли-продажи в 2 экз.

Руслан Руслан

В ДКП паспортные данные указываются.
Копию паспорта не давай

Владимир Иванов

никому ничего не давай Делай только те документы которые требуют в гаи при оформлении купли продажи

Юля Никитина

Хочешь вылачивать чужой кредит-дай!

Роман

он просто хочет сразу перепродать твой автомобиль не оформляя на себя.

Фе
Федор

не, ну можешь сам оплатить составление договора купли продажи или дать ему оригинал паспорта.. тоже как вариант=))

Мария Атанова

Копия паспорта не требуется!! ! Нужны только паспортные данные при оформлении ДКП.