Анастасия Кулик

Снял головку блока цилиндров, чтоб осмотреть поршни-теперь собираю--утечка воды в отсек масла.. Прокладку сменил бестолку

Var Dan

Под масленым фильтром штуковину глянь)

Vitalii Akulov

Допускаю только одно, вы раздавили резьбовые колодцы болтами, когда притягивали головку. Это бывает если не извлечь из них остатки масла или охл. жидкости !

Лена-Алена Еленова

дурная голова рукам покоя не даёт.. .
разбирал только чтоб на поршни посмотреть
и на кой?

Оксана Шитова

головку шлифовать вези

Роман Коваленко

Головку перед сборкой фрезеруют для устранения остаточных дефектов и нарушения геометрии.

Николай Биркин

головку на шлифовку и проверь не заволило ли блок если да то и блок тоже. Во втором случае сразу можно капиталку делать.

Ви
Виктория

надо было тщательно почистить гбц и бц. И как люди говорят колодцы почистить, куда болты вкручиваются. Если не перегревал машину и до этого вода не попадала можно и не фрезеровать.