Ка
Каин

Народ, нужна срочно ваша помощ!!!! И совет, а лучше ваш жизненный опыт!

Подскажите пожалуйста, какие комплименты можно делать девушке! Мы пока с ней еще не встречаемся, а просто общаемся! Только хорошие комплименты! Только пожалуйста без троллинга, не до этого сейчас!!!

Игорь Арсенин

...а ты не говори, а делай, девчонки романтиков любят и побольше юмора... А комплименты - это так банально...

Ри
Ринат

Из опыта.. . для начала мой кавалер не навязчиво каждый день (работали вместе) здоровался "привет красавица" вроде фигня.... но раз на десятый мозг девушки начинает к этому привыкать и обращать внимание.... контрольная фраза. И вообще говори только её о красоте и изящности. Ничего так не туманит мозги девушки - только это ...ну попутно о жизни болтай.... но позитивно!!!! только!

Нина Шуклова

Самый лучший комплимент для женщины это нескрываемое и безудержное желание мужчины владеть ею.

Алишер Назаров

у меня вот тоже самая ситуация! ну так вот я ей сделал подарок на плакате написал красивую речи и развесил их а когда я её встретил то сказал вик смотри на лева и вот так вроде все хорошо с ней ну у нее парень есть (( так что мне ещё долго придется добиваться а говори то что она хорошая или типо в этом роде ну не переусердствуй )) удачи )