Наталья Корнеева

Люди добрые, помогите советом! пожалуйста! Надеюсь на ваш жизненный опыт в любви!!

Вот смотрите, я встречаюсь с одной девушкой, но её не люблю, с ней только ради секса! Серьезно, очень сложно но приходиться притворяться, любящим медвежонком и тд! Но, в тоже время, когда мы на неделю расставались, она уезжала домой, я познакомился очень классной девушкой! Она довольно красивая, и фигурка так ниче даже отличная, так же как и я увлекаеться тяжелым металом (а это моя стихия!) , она любит кино и театры, в отличии от той с которой встречаюсь, с ней просто классно проводить время! Она постоянно интересуеться моей жизнью, типа там, чем я занимаюсь, что делаю, как дела в институте, как пары прошли, когда еще встретимся! ? и тд. В контакте только с ней и болтаю на различные темы, и в отличии от той, с которой встречаюсь, она очень быстро отвечает на мои сообщения, словно их ждет, кстати, она даже очень классно и любовно смеёться! Но она прекрасно знает, что я встречаюсь с ЭТОЙ, но видимо своим женским нутром чувствет, что я одинок, и что я свободен! Кстати, только щас вспомнил, у неё нет парня, да и никогда не было (она сама сказала, когда мы с ней болтали! ) а я ведь действительно хотел непорочную девушку, у которой до меня не было никаких связей! А то ведб не очень приятно осозновать, что мать твоих будущих детей, когда-то у кого-то брала в рот! И не надо пиздить что это прошлое, и мол бля, она щас с тобой, в подборе девушек, я очень принципиален! А с той стал встречаться, только из-за одиночества! но теперь я понимаю, что нравлюсь кое кому другому! я знаю ваш ответ, мол бля, замути с этой подругой! но вы ведь понимаете, что это пока подруга, а откуда мне знать, какой она будет девушкой, и вообще захочет ли стать девушкой моей! ? или всетаки мучаться, и заниматься сексом без любви (кстати, я понял причину, ведь именно из-за отсутствия любви, у меня только с 3 раза получаеться! ) как быть люди взрослые!???

Просто я запутался! а вдруг я уйду от той с которой встречаюсь, и предложу подруге встречаться, а она не захочет!? ? опять одиночество!?? ((

Марина Бойцова

чот бля не метал ты слушаешь, а группу Звери.. такой писдежь идиотский просто ужас.

Ар
Аревик)))

Если Вы боитесь только за себя, лишь бы не остаться одиноким, значит о какой любви может идти речь. человек, который влюблен или любит сразу же готов приянть решение в сторону своей возлюбленной.

Владислав Ященко

Я предпочту одиночество. Чем притворятся медвежонком)) ) Но попробывать стоит.

Aston Martin

кто сказал, что мы добрые? сам со своими проблемами разбирайся

Me
Mergen

У тебя столько проблем, я бы не смогла так жить, я бы в монастырь ушла с такими мыслями, а вообще просто воздержание неплохо мозги прощает

Ирина Фомина

Нечего удивляться когда вас держат как запасной аэродром, сами то вы точно такие же. Что посеешь, то и пожнешь.

Светлана Ильющенкова

а ты предложи новой, не расставаясь со старой. погуляйте немного. а ту динамь понемногу, скажи занят болею придумай там что-нибудь. она ведь тебе не дорога. а как поймешь, что эта новая - твоя, так и бросай ту.

Сергей Герасимов

бля, мне б твои проблемы)))

Ксения

Ты, конечно, извини. Надеюсь. поймёшь правильно. Ты - му*ак. Рассуждаешь "а я ведь действительно хотел непорочную девушку, у которой до меня не было никаких связей! А то ведб не очень приятно осозновать, что мать твоих будущих детей, когда-то у кого-то брала в рот! "
А ты подумал, каково будет той, с которой ты сейчас "сексом без любви" занимаешься? Конечно, ладно, если она к этому относится так же, как и ты, а если она тебя наивно любит? Такое в голову не приходило? Ладно. Просто если бы с моей дочерью так обошлись, я бы тому *** с корнем вырвал и в глотку бы запихал.
Теперь спокойно. Если она относится так же, как ты, тогда всё просто. Сделай так, чтобы она в тебе разочаровалась. Не возненавидела! Просто, чтобы поняла, что полагаться на тебя нельзя. Не удовлетворяй. О! Вариант! Прекрати с ней секс. Если она за несколько недель не изменит отношения к тебе - любит. Тогда, признаю - ты в ж*пе. Если будет хотеть и нуждаться в сексе - тем более, ты влип.
А вторая девушка, если ты правда ей интересен, никуда не исчезнет и дождётся, тем более, что в курсе твоей ситуации.

В общем, не смотря на мои первые слова, готов помочь.

Ля
Ляззата

не очень то и нравится тебе вторая девушка раз ты боишься потерять девушку для секса. Оставайся с той которая для секса - ты же в первую очередь боишься остаться без давалки, а так ты ничего не теряешь и не одинок и дают. Зачем заморачиваться на той которая может и не даст. Хочешь непорочную девушку, а сам весь в говне от животной потребности и эгоизма, ты ее не достоин живи трахайся дальше, а она себе получше найдет

Лексей Георгиевский

а рискнуть? металлисты разве не рисковые? а?