Андрей Абакумов

Помогите пожалуйста люди у кого жизненный опыт!! ! внутри

Были с парнем отношения 4 года. потом я забеременела от него сделала аборт он обиделся но общались были вместе затем я на него наехала со сценой ревности и обозвала его матными словами
ужасными

и после этого он кинул меня везде в чс. пыталась писала звонила ему бесполезно прошло 3 недели потом написала письмо от руки он сказал оставь меня в покое живи своей жизнью мне не нужны такие как ты? скажите реально ли все вернуть еще и как можно сделать? ? что делать в таких случаях?? ?

или навсегда все потеряно? ?

Марина Удовенко

У меня такая же ситуация... Встречались, расходились, но жили вместе-прошло 3 года.. Блин! Он хотел от тебя детей? и ты сделала аборт? Хочу сказать, не каждый простит такое) Да и вообще такое видимо не прощают... Это же ребенок... ((Я тоже в черном списке, пытаюсь вернуть его назад.. Пока все безуспешно, так как теперь есть соперница ((Старайся расположить его к себе... Смотря как он относиться к тебе... Не мало времени прошло, можно все вернуть... но нужно время, что бы понять ему как плохо без вас.. Возможно исчезнуть из поля зрения) потом опять дать о себе знать...)

Katalogdream Страна Мечты

а не надо было делать аборт

Анатолий

Ты хочешь одного, а делаешь всё наоборот, что-то у тебя слова и дела расходятся. Поэтому он от тебя и ушёл, видно нормальный парень, не хочет терпеть такое отношение к себе. Подумай над своим поведением и не повторяй в будущем этих ошибок. Нормальные мужики никогда не потерпят такого отношения. Если хочешь, чтоб у тебя мужем был Мужчина, а не тряпка половая, то меняйся, пока не поздно. А то за такие поступки и слова и ушибить может тот, у кого нервы послабее, ты ещё легко отделалась.

Руслан

надо было не делать аборт и не материться

Юлия Семёнова

женятся или в первый год или никогда. а беременеть от "парня" это верх глупости. что, в ЗАГС ни в какую? ну и пшёлбына!

Елена Сизинцева

Успокойся и начни жить с чистого листа

Ев
Евгений

Он искал причину, а вернее выжидал. Он же знал что Вы беременны? тогда почему не предложил оформить законно или предупредил бы, заранее что бы Вы не вздумали что-то сотворить с ребенком. Он молчал, а после аборта стал Вас потихоньку прессовать и довел до такого состояния, что Вы сорвались. И сейчас у Вас огромный шанс выпал отделаться от этого-негодяя. Начните все с чистого листа. Приведите в порядок свои нервы успокойтесь и продолжайте жить, не допуская прошлых ошибок. Не увеличивайте список своих неудач. и тогда все у Вас будет и приличный молодой человек и семья. Желаю Вам много терпения покоя, БЛАГОРАЗУМИЯ и огромного счастья в жизни. Простите ежели, что не так написала. Всего Вам доброго!!!!

Антон Мухин

Что сейчас у вас внутри знаете только вы сами. Если человек ЗАХОЧЕТ то он сможет увидеть что спрятано в его сердце. Страх ззаставляет человека принимать необдуманные решения и торопит к действиям. Смелый знает КОГДА нужна спешка. Страх заставляет человека видеть и слышать только то что угодно страху. Тот кто боится потерять-потеряет. Кто боится не вернуть -тот не вернёт. Страх может кричать вам что необходимо что-то СРОЧНО предпринять иначе будет поздно но ЗНАЙТЕ что если будете слушать свой страх значит он уже завладел вами и уже управляет. Успокойтесь. Есть страдание-значит есть ошибка. Человек который имеет СМЕЛОСТЬ признать собственную ошибку в своих страданиях ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёт смелость и отпустит от себя страхи. Вы лучше знаете своего парня и поэтому если он имеет ГОРДОСТЬ то гордость не умеет просто прощать а ждёт того что-бы прощение вымаливали на коленях. Когда в человеке ВЫСОКОМЕРИЯ больше чем гордости то оно вообще не желает выслушивать даже мольбы потому-что считает это для себя унизительным. Вы ЗНАЕТЕ что в вашем парне больше Гордости или Высокомерия. Ещё вы знаете насколько он имеет внутри милосердия и терпимости потому-что вы не один год с ним прожили и видели как он УМЕЕТ прощать и быть милосердным. Как только вы успокоитесь то к вам придёт рассудительность и вы сами найдёте ответ на ваш вопрос-ведь вы знаете своего парня лучше всех советчиков вместе взятых. Подумайте и вспомните вашу совместную жизнь и вы сами ответите себе -КАК он умеет прощать и сможет-ли простить вас. И что-бы вам не говорил ваш страх ЗНАЙТЕ у вас есть на это ВРЕМЯ.

Яночка

Пока не надо его трогать, будет только хуже. Никогда не нужно самой навязываться, это верный путь к тому, чтобы вызвать к себе стойкое отвращение. Займитесь собой, своим моральным и духовным развитием. К Вам нынешней он точно не вернется, нужно менять себя в корне.

Ozod Matkarimov

Абортом все испортила.

Мария Баринова

Я бы аборт никогда не простила на его месте. Не матерными словами, а абортом вы его оттолкнули от себя. Оставьте его в покое.

Анюта

нда.. . с таким жизненным опытом.. . Оставьте его в покое и займитесь собой, подумайте, как живете.. . Может быть, выйдете на новый уровень - и тогда встретите человека, который вас полюбит.... Но пока лучше побыть одной и всё переосмыслить. А он с вами уже намучился, по-моему, и ушел в своем развитии дальше...