Катя Пронина

столько дружили с ним, общались классно когда друзьями были а как стали в отношениях то настала полная Ж.... почему так??

Anar Hesenli

И что, реально всё прямо так изменилось? Наверное, поэтому из бывших друзей плохие отношения выходят. Вы уже друг друга знаете, изучили, поэтому период романтики, страсти был не таким ярким (вы в этот момент общались, как просто друзья) . А сейчас, когда вы привыкаете друг к другу, меняете себя, начинаются конфликты. И хорошего в отношениях всё меньше.

Б_
Белла ____

ну это типа называется: притираются два характера, но вот ли притрутся?