Таис Московская

В каких пропорциях лучше смешать: оливковое, льняное, горчичное, и рыжиковое масла, для употребления вместо завтрака

Axtam Yunusov

забыл написать машинное масло

Мо
Мохнатик

Ректально, надеюсь, употреблять???

Евгений Давыденков-Калинин

Логично предположить что в равных пропорциях, только зачем Вы ЭТИМ завтракаете? ЖКТ не сопротивляется такому натиску масел?))

Дмитрий Майданов

Возьмите отработку в любом автосервисе. Когда узнают зачем - бесплатно отдадут. И мешать ничего не надо.

Нтусиk

Вот желудок "обрадуется"! Да что там желудок, до самого, пардон, геморроя праздник дойдет...

M/
Mихаил ////

Смешать, но не взбалтывать...

Юлия Гененрайх

пардон.... рыжиковое? А из чего его получают.... если не секрет::????

Сергкй

Вам что, совсем завтракать нечем... пишите, хоть овсянки вышлю...

Семён

Вот так инопланетная агентура и прокололась...