Ольга Булатова

Щенку таксы 1мес. 2 нед. заметили в кале небольшую примесь слизи с капелькой крови... запах немного рыбный.

Что делать, в чем причина? Может ли это возникнуть от того, что накануне собака ела рыбу (паренную).?

Два дня назад была сделана вторая прививка, Гискан-5,от глистов обрабатывалась. до этого кал был обычный. За полчаса, час.... собака схватила вафлю, сухая... не успели отнять, могло ли это ей повредить?!

Косточкой пораниться не могла, перебирали кусочки рыбы...

Можно ли ей дать кефирчик, пойдет ли ей в данный момент на пользу?

Аликрам Новрузов

А вдруг это симптом заболевания? Лучше позвоните ветеринару и спросите у него

Ви

кровь может означать, что косточка повредила толстую кишку, поэтому и кровь, это плохо, очень плохо для щенков, ведите к ветеринару, тут вам ничем не помогут

Sa
Sashka

а от парвовирусного энтерита собачка привита, прям боюсь спросить

Юлия Тимофеева

что то съел, понаблюдайте, должно пройти. если конечно с едой эксперементировать не будете