Лиза Филатова

Доброго времени суток юзеры. Помогите мне пожалуйста.. . я попал в такую ситуацию

Помогите мне пожалуйста... я попал в такую ситуацию: сегодня днём я попросил у своего лучшего друг, которого называю братом помощи... а в ответ получил: иди на х*й... В ответя ему сказал я тебе припомню. У меня очень ранимый характер к друзьям. . Как мне быть? Что делать?

Кр
Кристина

Высоцкий пел: "если друг оказался вдруг, и не враг и не друг, а так... "

постарайся простить - это лучшее лекарство для всех характеров!

П. С. прощение больше не для обижающего нужно, а для нас

хорошего тебе настроения!

Ольга

Жди момента, когда сможешь припомнить - может, и рассосётся...

Эляна Шевченко

Это не друг.. (

Роман Русин

поподробней. что попросили? Ключи от бентли? Вопрос незакончен. Что вы ему припоминать собрались?

Дина Колпикова

Может он пошутил? Мы с мужиками до сих пор так стебемся)

Виктория Лапатина

Не друг он тебе