Надежда Сим

я вот здесь уже достаточно давно но так ни с кем и не подружился а чом эта гаварит ?

Алёна

о том, что вы не интересный человек.... скукота с вами.. да и только... как говорят... "Ацтань, зануда! "

Виталий Бондаренко

о том, что здесь друзья есть у всех, кроме дебилов !!!

Юрий Волков

а том, что тибе пливать на друзей, и ты дружишь сам с сабой

Ин
Инкогнито

что - то в тебе не то, вон, Зона по пятам за мной бегает, фиг дождется)))))

Сергей Гукин

Я лишь через год нахождения в этой категории начала близкие знакомства с добавлением в друзья.
Так что. . это на усмотрение каждого.

Екатерина

наверно вам надо в знакомстваmail.ru

Лидия Рослая

Я не люблю О. Попова, например...

Светлана

Го в друзьяфки!

Тамара

Это говорит о том, что количество адекватных людей здесь преобладает, а они не дружат с придурками.