Сергей Сорокин

Мужики, а вы когда наклюкаетесь и не можете доползти мордой в луже спите, или в говне?

Александр Лакосник

куда нам до вас в лучшем случаи а то... без обид но это сплош и рядом почему то теперь стало

НЕ
Николай Е

В луже говна

Максим Русаков

когда я напиваюсь, я не сплю, а наоборот, бегаю везде и всякий бред философский несу.
засыпаю только если чувствую себя в безопасности - дома или у друзей.
было один раз, что на кухне у друзей заснул. мне заботливо подложили мусорное ведро под голову и так сфоткали 🙂

Серега Шугаев

я когда наклюкаюсь, я тихонечко ложусь спать,, но чувство" наклюканости у меня посещает, когда я ещё вполне на ногах и могу пройти по одной доске!)...

Кс
Ксения

для себя интересуешься, где тебе удобней будет?

Кирилл Андреев

заботливые женщины проводят, разденут, приласкают...)))

Елена Куликова

я в блевоте своей спал по молодости, ха-ха было весело на даче

Роман Пушкин

Раньше я частенько наклюкивался с друзьями, так как не напьюсь, диван точно кому нибудь обсыкаю, словно традиция. . и это было вполне нормально по молодости - рок тусовки, панки и тд..)) )
А теперь не не. . 🙂

Юлия Дроздова

Один раз на полянке спал, а один раз в подъезде (но это было давно и не правда)