Оксана Григорьева

а почему иногда девушки от парня хочет только дружбу в чем тут секрет как вы думаете ?

Ольга

тренероваться на ком-то надо же

Marishka

проверка на человечность.. . но скорей всего дружбу предлогают когда не хотят отношений.... вежливо так отшили!

Екатерина

бабки у него есть но на рожу очень ужасный

Наиля

Когда девушка не рассматривает его как "сексуальный объект"

Ульяна

значит сексуально он её не привлекает!

Ле
Леночка

Сраный запасной аэродром для случая когда она будет похожа на бомбардировщик, а её ...кхм кхм.... цветочек на бомболюк.