Анастасия Зеленцова

железо часто по гарантии возвращают. куда его девают крупные, солидные магазины? возвращают производителю или

или распихивают по дешевке в маленькие интернет магазины ( это как часто большие супермаркеты поступают с чуть просроченными продуктами ) ?

Марина Бычкова

во первых, если железо качественное то его не возвращают и в случае если обнаружился брак, то возвращают производителю
а в маленьких интернет магазинах скорее фигурируют б/у детали, которым придан свежий вид естественно

Валерия Антонова

Что-то чинят и продают как б/у. Какие, то железки завод-изготовитель забирает, какие, то утилизируются. Какие, то просто пиздят сотрудники.

Екатерина Смирнова

в 90% случаев перепродают..