Павел Копытцев

Дёргался глаз долго и потом пошл кровь из носа, это могло быть как то связано?

Кэ
Кэт

нервы нервы! успокоительное )

Юл
Юлия

Повышенное давление.

Дмитрий Данилов

Нервы лечить пора

Ирина Липейкене

Маловероятно, что здесь есть связь, скорее всего, просто так совпало...

Ха
Хариша

Глаз дергался от нервов, а как правила от нервов и повышаеться давление от давления и кровь из носа

Ру
Руслан

нервы и как следствие давление) выспись хорошенько

Елена Коцеруба

ты или перенерничила или у тебя повысилась температура

Владимир Мудрик

Конечно - это всё следствие от кровообращения в области головы. Наверно переутомилась сама и переутомила глаза.

Егор

Нет это не связано, купи аппарат для измерения давления, необходимо недельку померить ( это в связи с кровотечением из носа. ) Насчёт глаза : нейромультивит по 1 др. 3 раза в течении 14 дней + корвалол ( столько капель сколько лет, допустим 15 лет - 15 капель 2 раза в день) 2 раза в день, если водишь машину, то 1 раз в день на ночь тоже 14 дней - обязательно пропей, необходимо поддержать организм, поможет. Если давление нормальное, после нейромультивита с корвалолом пропей 3 недели витамин А по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Выздоравливай!