Иринка

какую часть волос или локон лучше покрасить в зеленый свет

у моей подруги зеленые волосы но я не хочу чтоб у меня голова была зеленая а определеный участок волос но не знаю какой имено...

Игорь Владимиров

лучше покрась кончики)
+ не советовала бы в зеленый (подруга решит, что ты за ней повторяешь и может обидеться)

на светлых волосах классно смотрится синий, на темных - красный)

Юлия

убей народ наповал - ОКРАСЬ КОРНИ!!!

Ольга Соломенцева

Лучше вообще не крась. До первой помывки головы еще нормально смотрится, а потом цвет вымывается и похож на непонятно что. Но уж если так приспичило, то крась нижнюю, ее хоть не так видно будет если что-то не так пойдет.