!H
!!! Handsome !!!

Идея либерализма красива как никакая. А ведь правда она не состоятельна защитить от врага, чуждого идеям человеколюбия?

Идея ценности жизни и прав каждого - это красиво. Но как она будет противостоять тем кто плюёт на жизни и права других?

Это как интеллигент отбивающийся от гопников.

Тихий Ужас

Либерализм это разновидность христианства. На деле люби всех подряд - на практике оргебай и ползай перед всеми.
Суть явления: